TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 110

.José MINGRET (1880-1969), " Arbre près des monts enneigés ". Aquarelle sur papier, signée en bas à droite. A vue : 23.5 x 31.5 cm. Provenance : Fonds d'atelier José Mingret.OH

Estimation : 80 € à 150 €