Lot 111

José MINGRET (1880-1969), " Première neige sur les sommets ". Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite. A vue : 18 x 27.5 cm. Provenance : Fonds d'atelier José Mingret. OH

Estimation : 80 € à 120 €

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin