TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lot 119

José MINGRET (1880-1969), " Gondoles à Venise ", 1929. Mine de plomb et aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à droite. A vue : 25.5 x 37 cm Provenance : Fonds d'atelier José Mingret. OH

Estimation : 150 € à 200 €