BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 4

BAGUE or jaune 750/°° de forme navette partiellement niellée ornée de deux diamants de taille ancienne et un rubis. TDD : 45. PB : 3.4 g. Accidents.

Estimation : 120 € à 180 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28