BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 9

BROCHE en argent 800/°° de forme volutes entièrement sertie de diamants de taille ancienne et taillés en rose. L'épingle en or rose 750/°°. Epoque XIXème siècle. H. : 4 cm. PB : 15.8 g.

Estimation : 150 € à 200 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28