BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 12

BRACELET jonc ouvrant en or jaune 750/°° ajouré à décor d'une marguerite entièrement sertie de diamants taillés en brillant épaulé de fleurs de lys terminés par des entrelacs. Fermoir cliquet et chainette de sécurité. Poids total des diamants: 2,75 ct environ. Diam. : 6,5 cm. PB : 31,2 g.

Estimation : 2 100 € à 2 300 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28