BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 14

BROCHE ovale en or jaune 750/°° à décor de la vierge à la chaise (d'après Raphaël) sur plaque en porcelaine (aiguille en métal) dans un entourage de boules d'or. Épingle en métal. XIXème siècle. 4,8 x 4 cm. PB : 13.5 g. Bon état général.

Estimation : 100 € à 150 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28