BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 17

BROCHE en or jaune 750/°° ciselé ornée d'une plaque d'onyx surmontée d'un diamant taillé en rose. Époque fin XIXème siècle. Diam. : 3,5 cm. PB : 6.7g. Légères usures.

Estimation : 100 € à 150 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28