BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 18

PENDENTIF en or gris 750/°° et argent 800/°° centré d'un saphir traité en serti griffe et entouré de diamants taillés en rose en serti griffe et clos. Travail fin XIXème siècle. H. : 3 cm. PB : 9,5 g. Égrisures.

Estimation : 600 € à 800 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28