BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 19

PENDENTIF Fleur en or 750/°° et argent entièrement serti de diamants taillés en rose et centré d'un diamant de taille ancienne de 0.25 ct env. La chaine en or. Dans un écrin Ferdinand Ducot à Bordeaux. PB: 14.2g.

Estimation : 400 € à 600 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28