BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 23

BRACELET rigide en or jaune 750/°°ciselé à décor de rinceaux fleuris et perles. Fermoir cliquet et chaînette de sécurité. Epoque fin du XIXe siècle. Diam. : 6,5 cm. PB : 14.4 g. Chaînette de sécurité cassée, rayures et chocs.

Estimation : 300 € à 400 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28