BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 27

BRACELET jonc ouvrant en or jaune 750/°° ciselé et ajouré orné en son centre d'une opale blanche ovale en serti clos épaulée d'entrelacs serti de diamants taillés en brillant. Fermoir cliquet et chainette de sécurité. Dimensions de l'opale: 16,5 x 13 x 3 mm. Diam. : 6,5 cm. PB : 27,1 g.

Estimation : 1 100 € à 1 300 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28