BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 29

Paire de DORMEUSES en or jaune et gris 750/°° ornées chacune d'un diamant taille ancienne de 0.8 ct environ surmonté d'un diamant plus petit. Epoque début du XXème siècle. H. : 2,5 cm. PB : 4.7 g.

Estimation : 1 500 € à 2 000 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28