BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 53

PENDENTIF en platine 850/°° et or gris 750/°° en forme de goutte serti de diamants taillés en rose centré d'un diamant taille ancienne taille coussin d'environ 0.85 ct retenu en pampille. Epoque Art Déco. H. : 4 cm. PB : 4.2 g.

Estimation : 1 200 € à 1 500 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28