BIJOUX ANCIENS ET MODERNES (REPORTÉE A UNE DATE ULTERIEURE)

Lundi 23 Mars 2020 à 14h30

Lot 61

BAGUE en or gris 750/°° centré d'un diamant pesant environ 2,26 ct, couleur J, pureté SI1, en serti griffe et entouré de 13 diamants en serti griffe. TDD : 51. PB : 9,0 g. Egrisures, manque 1 petit diamant dans l'entourage et manque sur le diamant central, ébréchures marquée. Avec certificat LFG.

Estimation : 5 000 € à 7 000 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vendredi 20 mars de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28

Pour inclure vos bijoux, montres et accessoires de mode dans notre prochaine vente, vous pouvez prendre rendez-vous par mail à info@lyon-encheres.fr ou par téléphone au 04 28 70 64 28

Expertises gratuites et confidentielles tous les jours sur rendez-vous à l'étude ou à domicile.