BIJOUX ANCIENS ET MODERNES

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 101

BAGUE "Dôme" en or gris 750/°° et platine 850/°° ornée de diamants taille coussin, poire et rond en serti griffe et grain et rubis.Anneau de rétrécissement. Années 50. TDD : 49. PB : 7,8 g. Égrisures et manques.

Estimation : 300 € à 400 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

Vendredi 5 juin de 10h à 12h puis 14h à 18h

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28