BIJOUX ANCIENS ET MODERNES (EN LIVE ET AVEC PUBLIC RESTREINT CONFORMÉMENT AUX PRESCRIPTIONS GOUVERNEMENTALES)

Lundi 08 Juin 2020 à 14h30

Lot 24
PENDENTIF CROIX en vermeil à décor ciselé et entrelacé. H. : 6 cm. Poids : 5.9 g. Accidents.

Estimation : 80 € à 150 €
Adjugé : 80 €

BIJOUX ANCIENS & MODERNES - HORLOGERIE - MODE ET ACCESSOIRES VINTAGE

Vente initialement prévue le 23 mars, reportée au 8 juin

La vente se déroulera par téléphone (frais de vente : 25,2 %), ordres d’achat (frais de vente : 25,2%) et simultanément sur interencheres-Live (frais de vente : 25,2 % + 3% HT pour le Live) et sur drouotonline.com (frais de vente : 25,2 % +1,5 % HT pour le Live). Les personnes voulant venir aux expositions devront respecter les mesures de distanciation. Elles se dérouleront les 4 et 5 juin de 10h à 12h et de 14h à 18h et les 6 et 8 juin de 10h à 12h.

Spécialiste
Marion BATTIN - 04 28 70 64 28