ATELIER PIERRE MONTHEILLET (1923-2011)

Jeudi 20 Février 2020 à 14h30

Lot 15

Pierre MONTHEILLET (1923-2011). « Tête de coq ». Fusain sur papier, non signé, daté 18/4/46 en bas à droite. Inscription : citation de Rex Warner « L'aérodrome ». 64 x 49 cm. (Taches).

Estimation : 60 € à 80 €
Adjugé : 70 €

Olivier HOUG - 06 07 38 28 35

Samedi 15 février de 14h à 18
Mercredi 19 février de 10h à 12h et de 14 à 17h
Jeudi 20 février de 9h30 à 12h.