ATELIER PIERRE MONTHEILLET (1923-2011)

Jeudi 20 Février 2020 à 14h30

Lot 28

Pierre MONTHEILLET (1923-2011). « Nature morte aux coquillages ». Huile sur toile, Signée et datée 46 en bas à droite. 64,5 x 80,5 cm. (Accidents et manques à la matière picturale).

Estimation : 500 € à 800 €

Olivier HOUG - 06 07 38 28 35

Samedi 15 février de 14h à 18
Mercredi 19 février de 10h à 12h et de 14 à 17h
Jeudi 20 février de 9h30 à 12h.