ATELIER PIERRE MONTHEILLET (1923-2011)

Jeudi 20 Février 2020 à 14h30

Lot 41

Pierre MONTHEILLET (1923-2011). « Paysage ». Huile sur toile, signée et datée 46 en bas à gauche. 54 x 65 cm. (Légères usures, restaurations).

Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 290 €

Olivier HOUG - 06 07 38 28 35

Samedi 15 février de 14h à 18
Mercredi 19 février de 10h à 12h et de 14 à 17h
Jeudi 20 février de 9h30 à 12h.