ATELIER PIERRE MONTHEILLET (1923-2011)

Jeudi 20 Février 2020 à 14h30

Lot 46

Pierre MONTHEILLET (1923-2011). « Paysage abstrait ». Pastel sec et pastel gras sur papier, non signé, daté en bas à droite 11/11/46. 50 x 64 cm. (Pliures).

Estimation : 100 € à 200 €

Olivier HOUG - 06 07 38 28 35

Samedi 15 février de 14h à 18
Mercredi 19 février de 10h à 12h et de 14 à 17h
Jeudi 20 février de 9h30 à 12h.