ATELIER PIERRE MONTHEILLET (1923-2011)

Jeudi 20 Février 2020 à 14h30

Lot 87

Pierre MONTHEILLET (1923-2011). « Abstraction ». Huile sur toile sans châssis, Signée et datée 49 en bas à gauche.81 x 99 cm. Pliures, craquelures et soulèvements de la matière picturale.

Estimation : 200 € à 400 €

Olivier HOUG - 06 07 38 28 35

Samedi 15 février de 14h à 18
Mercredi 19 février de 10h à 12h et de 14 à 17h
Jeudi 20 février de 9h30 à 12h.