ATELIER PIERRE MONTHEILLET (1923-2011)

Jeudi 20 Février 2020 à 14h30

Lot 104

Pierre MONTHEILLET (1923-2011). « Paysage abstrait ». Gouache et aquarelle sur papier, Signée en bas à droite. 50 x 65 cm. Petits trous d'aiguille en périphérie.

Estimation : 120 € à 150 €

Olivier HOUG - 06 07 38 28 35

Samedi 15 février de 14h à 18
Mercredi 19 février de 10h à 12h et de 14 à 17h
Jeudi 20 février de 9h30 à 12h.