ATELIER PIERRE MONTHEILLET (1923-2011)

Jeudi 20 Février 2020 à 14h30

Lot 109

Pierre MONTHEILLET (1923-2011). « Paysage abstrait, 1959 ». Huile sur toile, Signée en bas à gauche et datée 1959 au dos. 85 x 125 cm. (Usures en périphérie et petits manques de matière picturale).

Estimation : 700 € à 1 000 €

Olivier HOUG - 06 07 38 28 35

Samedi 15 février de 14h à 18
Mercredi 19 février de 10h à 12h et de 14 à 17h
Jeudi 20 février de 9h30 à 12h.