ATELIER PIERRE MONTHEILLET (1923-2011)

Jeudi 20 Février 2020 à 14h30

Lot 112
Pierre MONTHEILLET (1923-2011). « Paysage abstrait ». Gouache et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 48 x 62,5 cm.

Estimation : 180 € à 250 €
Adjugé : 190 €

Olivier HOUG - 06 07 38 28 35

Samedi 15 février de 14h à 18
Mercredi 19 février de 10h à 12h et de 14 à 17h
Jeudi 20 février de 9h30 à 12h.