ATELIER PIERRE MONTHEILLET (1923-2011)

Jeudi 20 Février 2020 à 14h30

Lot 115

Pierre MONTHEILLET (1923-2011). « Paysage abstrait ». Pastel et aquarelle sur papier, non signée. 48,5 x 64 cm. (Pliures et déchirures en périphérie).

Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 150 €

Olivier HOUG - 06 07 38 28 35

Samedi 15 février de 14h à 18
Mercredi 19 février de 10h à 12h et de 14 à 17h
Jeudi 20 février de 9h30 à 12h.