Lot 1
Adrien Emmanuel MARIE (1848-1891), Deux femmes dans la rue, Gouache et aquarelle sur papier, Signé en bas à droite, A vue : 21 x 16 cm OH

Adrien Emmanuel MARIE (1848-1891),
Deux femmes dans la rue,
Gouache et aquarelle...

Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 120 €