Lot 3

Ecole Française, porte la signature de Johan-Barthold JONGKIND (1819-1891). Canal à Bruxelles, 1871. Aquarelle et fusain sur papier vergé contrecollé sur carton. Signé et daté en bas à gauche. 22,5 x 32 cm. Insolation. OH

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 380 €