Lot 7
Pierre Bonnaud (1865-1930). Portrait de femme au chapeau, dos nu, de trois-quarts. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 55 x 46 cm. OH

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 260 €