Lot 8

Pierre BONNAUD (1865-1930),
Portrait d'homme à la cravache, 1910,
Huile sur toile,...
Pierre BONNAUD (1865-1930),
Huile sur toile,...
Pierre BONNAUD (1865-1930),
Huile sur toile,...
Pierre BONNAUD (1865-1930),
Huile sur toile,...

Pierre BONNAUD (1865-1930),
Huile sur toile,
Signé et daté en haut à droite,
92 x 73 cm,
Accident et restauration

Estimation : 500 € à 800 €
Adjugé : 700 €