Lot 9
Pierre BONNAUD (1865-1930), Portrait de femme, Huile sur toile, Signé en haut à droite, 41 x 33 cm, Manques de la matière picturale. OH

Pierre BONNAUD (1865-1930),
Portrait de femme,
Huile sur toile,
Signé en haut à...

Estimation : 600 € à 800 €