Lot 11
Théodore LÉVIGNE (1848-1912), Marie-Madeleine, Huile sur toile, Signé en bas à droite 55 x 46 cm, Accidents OH

Théodore LÉVIGNE (1848-1912),
Marie-Madeleine,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite
55...
Théodore LÉVIGNE (1848-1912),
Marie-Madeleine,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite
55...
Théodore LÉVIGNE (1848-1912),
Marie-Madeleine,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite
55...
Théodore LÉVIGNE (1848-1912),
Marie-Madeleine,
Huile sur toile,
Signé en bas à droite
55...

Estimation : 200 € à 300 €