Lot 12
Pauline VALLAYER-MOUTET (1873- ?), " Femme coiffant une jeune fille ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 152 x 122 cm. Restaurations. OH

Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 000 €