Lot 13
Tony Tollet (1857-1853). Portrait de Mme Elisabeth Ancel. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. Format ovale : 62 x 53 cm. OH

Tony Tollet (1857-1853).
Portrait de Mme Elisabeth Ancel.
Huile sur panneau.
Signé en...
Tony Tollet (1857-1853).
Huile sur panneau.
Signé en...
Tony Tollet (1857-1853).
Huile sur panneau.
Signé en...
Tony Tollet (1857-1853).
Huile sur panneau.
Signé en...

Estimation : 450 € à 700 €
Adjugé : 500 €