Lot 18
Félix VALLOTTON (1865-1925), Les raseurs, Lithographie sur papier, Signé en bas à droite, A vue : 36 x 25 cm OH

Félix VALLOTTON (1865-1925),
Les raseurs,
Lithographie sur papier,
Signé en bas à droite,
A...
Félix VALLOTTON (1865-1925),
Les raseurs,
Lithographie sur papier,
Signé en bas à droite,
A...
Félix VALLOTTON (1865-1925),
Les raseurs,
Lithographie sur papier,
Signé en bas à droite,
A...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 350 €