Lot 19
Louis Hilaire CARRAND (1821-1899), Paysage animé, Huile sur toile, Signé en bas à gauche, 33 x 25 cm OH

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899),
Paysage animé,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Paysage animé,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Paysage animé,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Paysage animé,
Huile sur toile,
Signé en bas à...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 400 €