Lot 20
David GIRIN (1848-1917), Coucher de soleil le soir au port, Huile sur carton, Signé en bas à gauche, 47 x 40 cm OH

David GIRIN (1848-1917),
Coucher de soleil le soir au port,
Huile sur...
David GIRIN (1848-1917),
Huile sur...
David GIRIN (1848-1917),
Huile sur...
David GIRIN (1848-1917),
Huile sur...

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 650 €