Lot 21
David GIRIN (1848-1917), Vue de port, Huile sur carton, Signé en bas à gauche, 39 x 48 cm OH

David GIRIN (1848-1917),
Vue de port,
Huile sur carton,
Signé en bas à...
David GIRIN (1848-1917),
Vue de port,
Huile sur carton,
Signé en bas à...
David GIRIN (1848-1917),
Vue de port,
Huile sur carton,
Signé en bas à...
David GIRIN (1848-1917),
Vue de port,
Huile sur carton,
Signé en bas à...
David GIRIN (1848-1917),
Vue de port,
Huile sur carton,
Signé en bas à...
David GIRIN (1848-1917),
Vue de port,
Huile sur carton,
Signé en bas à...
David GIRIN (1848-1917),
Vue de port,
Huile sur carton,
Signé en bas à...

Estimation : 400 € à 600 €
Adjugé : 900 €