Lot 25
Adolphe APPIAN (1818-1898), Voiliers près de la jetée, Huile sur toile, Signé en bas à gauche, 34 x 64 cm, Accident/restauration OH

Adolphe APPIAN (1818-1898),
Voiliers près de la jetée,
Huile sur toile,
Signé en...
Adolphe APPIAN (1818-1898),
Voiliers près de la jetée,
Huile sur toile,
Signé en...
Adolphe APPIAN (1818-1898),
Voiliers près de la jetée,
Huile sur toile,
Signé en...
Adolphe APPIAN (1818-1898),
Voiliers près de la jetée,
Huile sur toile,
Signé en...

Estimation : 800 € à 1 500 €
Adjugé : 730 €