Lot 26

Adolphe APPIAN (1818-1898), " Pêcheur dans sa barque aux Martigues ". Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située au dos. 33 x 54 cm. OH

Estimation : 1 500 € à 2 000 €