Lot 27

Adolphe APPIAN (1818-1898) "Barque de pêcheur près du village en Méditerrannée". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 36 x 64,5 cm. Légères restaurations en périphérie. OH

Estimation : 1 500 € à 2 000 €
Adjugé : 2 000 €