Lot 28
Joanny ARLIN (1830-1906), Paysage animé, Huile sur toile, Trace de signature en bas à gauche, 38 x 65 cm Rentoilage OH

Joanny ARLIN (1830-1906),
Paysage animé,
Huile sur toile,
Trace de signature en bas...
Joanny ARLIN (1830-1906),
Paysage animé,
Huile sur toile,
Trace de signature en bas...
Joanny ARLIN (1830-1906),
Paysage animé,
Huile sur toile,
Trace de signature en bas...
Joanny ARLIN (1830-1906),
Paysage animé,
Huile sur toile,
Trace de signature en bas...

Estimation : 120 € à 150 €
Adjugé : 180 €