Lot 29
Adolphe APPIAN (1818-1898), Vagues sur les rochers, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 34 x 60 cm OH

Adolphe APPIAN (1818-1898),
Vagues sur les rochers,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Adolphe APPIAN (1818-1898),
Vagues sur les rochers,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Adolphe APPIAN (1818-1898),
Vagues sur les rochers,
Huile sur toile,
Signé en bas...
Adolphe APPIAN (1818-1898),
Vagues sur les rochers,
Huile sur toile,
Signé en bas...

Estimation : 800 € à 1 500 €