Lot 31

École Française du XIXème siècle, dans l'entourage de Constant TROYON (1810-1865), " Deux vaches près des arbres au bord de l'eau ". Huile sur panneau, signature apocryphe en bas à droite. 82 x 63 cm. Fentes et restaurations. OH

Estimation : 700 € à 800 €
Adjugé : 700 €