Lot 33

Charles Jean Auguste ESCUDIER (1848-1923),
La vendeuse de volailles, 1893,
Huile sur...
Huile sur...
Huile sur...

Huile sur toile,
Signé, daté et situé « Niort » en bas à droite,
46 x 33 cm

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 1 700 €