Lot 34
Ernest Victor HAREUX (1847-1909), Paysage au bateau sur lac de montagne, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 36 x 60 cm OH .

Ernest Victor HAREUX (1847-1909),
Paysage au bateau sur lac de montagne,
Huile...
Huile...
Huile...
Huile...

Estimation : 300 € à 500 €
Adjugé : 770 €