Lot 35
Maxime BOULARD DE VILLENEUVE (1884-1971), Baigneuses près d'un étang, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 73 x 92 cm OH

Maxime BOULARD DE VILLENEUVE (1884-1971),
Baigneuses près d'un étang,
Huile sur toile,
Signé...
Baigneuses près d'un étang,
Huile sur toile,
Signé...
Baigneuses près d'un étang,
Huile sur toile,
Signé...
Baigneuses près d'un étang,
Huile sur toile,
Signé...

Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 270 €