Lot 36
Julien DUPRÉ (1851-1910), Retour du troupeau, Huile sur toile, Signé en bas à droite, 38 x 46 cm OH

Julien DUPRÉ (1851-1910),
Retour du troupeau,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Julien DUPRÉ (1851-1910),
Retour du troupeau,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Julien DUPRÉ (1851-1910),
Retour du troupeau,
Huile sur toile,
Signé en bas à...
Julien DUPRÉ (1851-1910),
Retour du troupeau,
Huile sur toile,
Signé en bas à...

Estimation : 3 000 € à 5 000 €