Lot 38
Jacques MARTIN (1844-1919), Carriole sur la route, Huile sur panneau, Signé en bas à droite, 29 x 22 cm OH

Jacques MARTIN
(1844-1919),
Carriole sur la route,
Huile sur panneau,
Signé en bas...
Jacques MARTIN
(1844-1919),
Carriole sur la route,
Huile sur panneau,
Signé en bas...
Jacques MARTIN
(1844-1919),
Carriole sur la route,
Huile sur panneau,
Signé en bas...
Jacques MARTIN
(1844-1919),
Carriole sur la route,
Huile sur panneau,
Signé en bas...

Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 190 €