Lot 39
Jacques MARTIN (1844-1919), Fleurs jaunes dans un vase bleu, Huile sur toile, Signé en haut à gauche, 54 x 46 cm OH

Jacques MARTIN (1844-1919),
Fleurs jaunes dans un vase bleu,
Huile sur toile,
Signé...
Jacques MARTIN (1844-1919),
Huile sur toile,
Signé...
Jacques MARTIN (1844-1919),
Huile sur toile,
Signé...
Jacques MARTIN (1844-1919),
Huile sur toile,
Signé...

Estimation : 600 € à 800 €